Июнь
2022

«Химик» по-прежнему не может прервать свою безвыигрышную серию

Коряжемский Химик свой очередной календарный матч Первенства МРО Северо-Запад проводил на выезде. В Великом Новгороде нашу команду принимал на своем поле новичок лиги, местный клуб Новград.

Участники этого поединка до сих пор не одержали в турнире ни одной победы, поэтому их противостояние имело свой подтекст - кто из них наконец-то прервет безвыигрышную серию. Начало игры обозначило небольшой игровой перевес Химика. Коряжемцы неплохо атаковали и дважды были близки к взятию ворот хозяев поля. Сначала мяч после розыгрыша углового угодил в крестовину ворот Новграда, а спустя несколько минут после хорошей атаки Химика новгородцев выручила штанга.

Исход матча был решен во втором тайме. На 78 минуте встречи после розыгрыша углового точный удар нападающего Новграда закончился голом в наши ворота - 1:0. С таким, нерадостным для Химика счетом и закончился этот поединок. Следующая игра нашей команды снова пройдет в гостях. На этот раз, 29 июня, Химик будет встречаться в Мурманске с лидером Первенства, местным клубом Север.