Июнь
2022

«Урал» разошелся миром с «Акроном» в первом спарринге межсезонья

Футболисты «Урала» начали программу контрольных матчей в рамках подготовки к следующему чемпионату Премьер-лиги. На поле «Екатеринбург-Арены» «оранжево-черные» встречались с «Акроном» из Тольятти, выступающим в ФНЛ. Ира прошла в необычном формате – три тайма по 45 минут, что дало возможность получить практику игрокам не только основного состава, но и дублерам, а также молодежи. В первом тайме … «Урал» разошелся миром с «Акроном» в первом спарринге межсезонья Читать полностью »

Футболисты «Урала» начали программу контрольных матчей в рамках подготовки к следующему чемпионату Премьер-лиги. На поле «Екатеринбург-Арены» «оранжево-черные» встречались с «Акроном» из Тольятти, выступающим в ФНЛ.

Ира прошла в необычном формате – три тайма по 45 минут, что дало возможность получить практику игрокам не только основного состава, но и дублерам, а также молодежи.

В первом тайме на поле преимущественно вышли игроки основного состава «шмелей». Тем не менее, гости были активнее в дебюте. Впрочем, скоро преимущество, как сообщает официальный сайт клуба, перешло к «Уралу». На 31-й минуте Андрей Егорычев попал в штангу, а затем голкипер «Акрона» выручил после опасного удара Эрика Бикфалви.

Однако на перерыв соперники ушли при счете 0:1. Незадолго до конца тайма «Акрон» вывел вперед Карим Гираев.

В перерыве в составе «Урала» произошли массовые замены. В частности, на поле появился Александр Юшин, который уже на 46-й минуте восстановил равенство. Второй тайм прошел в активной борьбе, но на перерыв команды отправились при счете 1:1.

В третьем отрезке за «Урал» выступала молодежь и игроки второй команды. Выглядели они достойно. И хотя на 114-й минуте «Акрон» вновь повел в счете благодаря голу Святослава Кожедуба, екатеринбуржцы вскоре повторно отыгрались. Отличился Даниил Арсентьев. Счет 2:2 сохранился до финального свистка.