Июнь
2022

Конаковские спортсмены заняли призовые места в забеге «По шести холмам»

4 июня в городе Мышкине Ярославской области состоялся забег «По шести холмам» на дистанции 10 и 21,1 км, а также детские забеги и забег на 3 км. Об этом сообщили на социальной странице ВКонтакте «Газета «ЗАРЯ» (Конаковский район)».

Представители КЛБ «Марафонец» из Конаковского района заняли призовые места в соревнованиях. Даниил Губарев в своей группе победил на дистанции 300 метров. Татьяна Сальникова оказалась на втором месте на дистанции 3 км, а Анатолий Сальников занял 3-е место на дистанции 10 км.

Победителями в своих возрастных категориях на дистанции полумарафона стали Николай Новиков и Анатолий Афоненко, второе место на этой дистанции заняла Анна Черепанова. Неплохие результаты показали и остальные спортсмены: Дмитрий Губарев, Андрей Сальников, Александр Кузнецов.

The post Конаковские спортсмены заняли призовые места в забеге «По шести холмам» first appeared on Tverlife.ru.