Апрель
2022

Победа на последних минутах. Чем закончилось гагаузское дерби в футбольной Дивизии Б

0
В футбольной Дивизии Б состоялись матчи очередного, 18 тура чемпионата, где принимают участие пять футбольных клубов из Гагаузии.Состоявшийся тур выдался не особо удачным для гагаузских команд, так как лишь одна из них сумела завоевать победу.Так, в матче гагаузских футбольных клубов «Конгаз» и «Сокол» хозяева поля одержали победу на последних минутах, проигрывая в матче до 74 минуты. Игра состоялась на центральном стадионе села Конгаз и закончилась со счётом 2:1 (0:1).Футбольный клуб «Маяк» из села Кирсово потерпел выездное поражение в матче против ФК «Крикова», пропустив в свои ворота три безответных мяча.Футбольный клуб «Саксан» из муниципия Чадыр-Лунга потерпел поражение в гостях у футбольного клуба «Чимишлия», пропустив в свои ворота целых четыре безответных гола.А футбольный клуб «Огузспорт» из города Комрат потерпел обидное поражение в выездном матче против ФК «Слобозия Маре». «Огузы» проигрывали по итогам первого тайма со счётом 3:0, однако во втором тайме сумели переломить ход игры и сравняли счёт до последних минут, пока гости не забили победный гол на 93 минуте матча, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.Следующий тур состоится 30 апреля. Начало всех матчей – в 17:00.