Апрель
2022

Московский ЦСКА обыграл СКА и сравнял счёт в серии

0

Московский ЦСКА обыграл петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 3:1 в шестом матче финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 и тем самым сделал счёт в серии равным 3:3. Счёт в матче на "ЦСКА-Арене" при 8089 зрителях открыли хозяева ледовой площадки. На 16-ой минуте первого периода после точной передачи от Владислава Каменева шайбу забросил Михаил Григоренко. Затем, на 39-ой минуте счёт в матче равным сделал Валентин Зыков после точной передачи от Марата Хуснутдинова. После чего, на 43-ьй минуте вывел московский ЦСКА вперёд в счёте Виталий Абрамов после точных передач от Павла Карнаухова и Артёма Сергеева. И уже финальную точку в матче, направив шайбу в пустые ворота петербургского хоккейного клуба СКА на последней минуте поединка установил Михаил Григоренко после точной передачи от Константина Окулова. Таким образом, счёт в финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 стал равным 3:3 и решающий, седьмой матч состоится в Санкт-Петербурге 14 апреля 2022 года во дворце спорта "Ледовый". Читайте нас также на Яндекс.Дзен