Апрель
2022

СКА обыграл ЦСКА со счётом 3:2 и сравнял счёт в серии

0

Петербургский хоккейный клуб СКА в Москве на "ЦСКА-Арене" при 8223 зрителях обыграл ЦСКА со счётом 3:2 и сравнял счёт в финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые три шайбы в матче забросили хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 24-ой минуте счёт в матче открыл Игорь Ожиганов с передач от Никиты Гусева и Михаила Воробьёва, затем на 26-ой минуте шайбу забросил Антон Бурдасов с передачи от Захара Бардакова и уже третью шайбу в ворота московского ЦСКА на 27-ой минуте сумел направить Михаил Воробьёв с передач от Никиты Гусева и Оскара Фантенберга. После чего, одну шайбу сумел отыграть Виталий Абрамов на 31-ой минуте после точной передачи от Никиты Нестерова и уже финальную точку в матче на 45-ой минуте поединка сумел установить Максим Соркин после точной передачи от Андрея Светлакова. Таким образом, петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский ЦСКА в четвёртом матче серии со счётом 3:2 и счёт в финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 стал 2:2. Пятый матч серии состоится в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" 10 апреля в 17:00. Читайте нас также на Яндекс.Дзен