Апрель
2022

Мы шли вперед! Футболист «Челси» рассказал о причинах поражения

0

Полузащитник «Челси» рассказал о настроении в команде послепоражения от «Реала Мадрид». Напомним, что испанский клуб, благодаря выдающейсяигре Карима Бензема, обыграл лондонцев на выезде со счетом 3:1. Единственныйгол за «Челси» забил Кай Хаверц.

Мэйсон Маунт в беседе с официальным сайтом клуба признался,что футболисты «Челси» морально были готовы к матчу. Но в игре противсильнейших клубов Европы иногда случается, что все идет не так. По словамполузащитника «синих» класс соперника сыграл свою роль в каждом конкретномэпизоде и лондонцы пропустили дважды.

«В конце первого тайма мы отыграли один гол и были полныуверенности в том, что сумеем переломить ход игры. У нас были моменты. Но всамом начале второго тайма мы допустили ошибку и вновь пропустили», - сказалМэйсон Маунт.

После этого, по словам, англичанина было сложно вернуться вигру, но «Челси» все равно шел вперед. У лондонцев были моменты сократить отставаниев счете, но не вышло. Теперь «синим» нужно отыгрывать два гола в Мадриде.