Апрель
2022

Сборная Казахстана U-18 победила во втором товарищеском матче перед чемпионатом мира

0

Юниорская сборная Казахстана U-18 провела второй контрольный матч в преддверии чемпионата мира в группе A I дивизиона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФХ.

<span style="font-weight: normal;">Подопечные Сергея Старыгина обыграли</span><span style="font-weight: normal;"> словацк</span><span style="font-weight: normal;">ую</span><span style="font-weight: normal;"> команд</span><span style="font-weight: normal;">у</span><span style="font-weight: normal;"> «Хамиково». В первом периоде счет открыл соперник, но во втором наши хоккеисты сравняли благодаря голу Всеволода Логвина. Хозяева выходили вперед еще дважды, но казахстанцам удавалось сравнять – во втором периоде Логвин вновь поразил ворота соперника, затем большинство реализовал Илья Шапоров. Еще одну шайбу забросил Александр Фокин – 4:3. </span>

<span style="font-weight: normal;">В итоге встреча завершилась со счетом 8:5 в пользу сборной Казахстана. В третьем периоде вновь отличился Всеволод Логвин, дубль оформил Алдияр Нурлан, также гол забил Асанали Русланулы. </span>

<span style="font-weight: normal;">П</span><span style="font-weight: normal;">ервый матч на мировом первенстве казахстанская сборная проведет 11 апреля против сборной Норвегии. </span>

<span style="font-weight: normal;">Фото icehockey.kz via hcbarys.kz</span>

<h4></h4> <h4>ВИДЕО. Гол Панарина и шатаут Шестеркина помогли «Рейнджерс» обыграть «Питтсбург» </h4> <h4>Фоторепортаж с матча плей-офф ЧРК «Арлан» — «Бейбарыс» </h4> <h4>В КФХ назвали причины пропуска сборной турнира в Санкт-Петербурге </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Юниорская сборная Казахстана по хоккею уступила Дании в товарищеском матче </span></h4>