Апрель
2022

Десять медалей Всероссийских соревнований у ориентировщиков Новгородской области

В городе Железноводск Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти топографа Пастухова», в которых участвовали почти две тысячи спортсменов. Новгородскую область представляли спортсмены СШОР «Олимп» и областного Центра спортивной подготовки.

На спринтерской дистанции успешно выступила спортсменка ЦСП, заслуженный мастер спорта Анастасия Рудная занявшая второе место в соревнованиях среди женщин. В соревнованиях среди девушек до 21 года третье место у воспитанницы СШОР «Олимп» Марии Суворовой, в соревнованиях ветеранов по группе старше 55 лет второе место у Татьяны Сехиной.

В дисциплине кросс классика победительницей соревнований среди женщин стала представительница ЦСП, заслуженный мастер спорта Анастасия Рудная, победительницей соревнований среди девушек до 21 года стала вспитанница СШОР «Олимп» Мария Суворова, в соревнованиях ветеранов по группе старше 55 лет победительницей стала новгородская спортсменка Татьяна Сехина.

На классической дистанции с общего старта победительницей среди девушек до 21 года стала представительница СШОР «Олимп» Мария Суворова, в соревнованиях ветеранов по группе старше 55 лет вторым призером стала Татьяна Сехина.

В общем зачете соревнований новгородская спортсменка Татьяна Сехина заняла первое место в соревнованиях ветеранов по группе старше 55 лет, а представительница СШОР «Олимп» Мария Суворова заняла третье место.