Март
2022

Хоккеиста сборной Казахстана унесли со льда на носилках. Он головой блокировал бросок

0

Защитник сборной Казахстана и магнитогорского "Металлурга" Алексей Маклюков получил болезненную травму в матче Кубка Гагарина против "Авангарда", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В третьем периоде матча на 47-й минуте Маклюков бросился под шайбу после броска в исполнении форварда омского клуба Арсения Грицюка, в результате чего она попала ему в лицо.

Маклюков не смог продолжить матч и покинул лед на носилках, после чего им занялись врачи скорой помощи, дежурящие на матче.

Хоккеиста сборной Казахстана жестко вырубили в матче КХЛ

"Металлург" ведет в этой встрече со счетом 3:0. Это решающий матч серии. После шести игр общий счет составляет 3:3.