2015

Спортсменки из города Орехово-Зуево прошли отбор на Всероссийские соревнования «Юный гимнаст»

0

Юные гимнастки Дворца спорта «Восток» города Орехово-Зуево вернулись из Санкт-Петербурга, где проходило первенство Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Авангард» по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали более 500 спортсменок из Санкт-Петербурга, Иваново, Орехово-Зуево, Тюмени, Воронежа, Калуги, Москвы, Мурманска, Пскова. Тренеры-преподаватели Дворца спорта «Восток» Татьяна и Полина Буздины привезли на соревнования три команды. В соревнованиях по второму юношескому разряду первенствовала команда «Милашки». По третьему взрослому разряду второе место заняла команда «Девчата». По первому взрослому разряду на втором месте – команда «Очаровашки». В индивидуальном первенстве третьей стала Мария Ташес 2006 года рождения. В возрастной категории 2003 года рождения победительницей стала Анна Страшко. Прошедшие соревнования являлись отборочными. По их результатам команда «Очаровашки» и Анна Страшко будут участвовать во Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст», которые состоятся в Казани с 1 по 7 октября. А Мария Ташес примет участие в показательных выступлениях.