Март
2022

«Барселона» не без труда прошла «Галатасарай»

0
Обамеянг снова отметился победным голом. «Барселона» неожиданно испытала существенные сложности в игре против «Галатасарая». Победа получилось волевой. На 28-й минуте центральный защитник Маркан удачно подключился к угловому. Футболист в падении пробил головой. «Барселона» ответила изящным голом Педри. Юный футболист вошел в штрафную, с помощью двух пауз убрал оппонентов и забил важный гол. На 50-й минуте «Барселона» провела решающую атаку. Обамеянг фактически занес мяч в сетку после передачи Френки де Йонга. В еще одном параллельном матче «Рейнджерс» спокойно добился нужного результата в Сербии в противостоянии с «Црвеной Звездой». Шотландцы выиграли первый матч с разницей в три мяча. «Рейнджерс» делает шаг в четвертьфинал Лиги Европы. Галатасарай – Барселона 1:2 (1:1) Голы: Маркан, 28 (1:0); Педри, 37 (1:1); Обамеянг, 50 (1:2). Црвена Звезда – Рейнджерс 2:1 (1:0) Голы: Иванич, 10 (1:0); Кент, 56 (1:1); Эль Фарду, 90 (2:1, пен.).