Март
2022

«Ангел Сибири-2006» проигрывает в Перми

12 марта в Перми лидер группы «Д» розыгрыша первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральный округов, местный «Молот-2006» принимал ближайшего преследователя ХК «Ангел Сибири» из Тобольска.Пермяки с минимальным преимуществом выиграли стартовый период; счёт в матче, с передачи Дмитрия Шилова открыл игрок «Молота» Александр Болотов, реализовавший численное большинство.На старте  второго  игрового отрезка тоболяки, усилиями Тимофея Смирнова, которому ассистировал Никита Чалков, сравняли счёт. А на 27-й минуте при игре в большинстве, голевую комбинацию, начатую Романом Лагуткиным и Александром Жидковым, точным броском завершил Тимофей Торопов.Но хозяева площадки ответили тремя взятиями ворот тоболяков; отличились Яков Отинов, реализовавший численное преимущество, а так же Данил Бояршинов и Кирилл Антипин довели счёт до 4:2 в пользу «Молота».В заключительном периоде пермяки ещё трижды отпраздновали взятие ворот тоболяков, которые защищал в этот день Александр Аксенов. Артём Мокрушин, Александр Болотов и Марк Худяков довели счёт до крупного. 7:2 и «Молот» увеличивает отрыв от преследователей.Игорь Демецкий