Март
2022

«Сказала тренеру, что, кажется, грядёт ноль»: Казакевич выиграла спринт в финале Кубке России по биатлону

0
Ирина Казакевич выиграла спринт на стартовавшем в Уфе финале Кубка России по биатлону. Подопечная Михаила Шашилова закрыла все мишени и на 4,7 секунды превзошла допустившую один промах на рубеже Кристину Резцову. В аналогичном соревновании у мужчин победу отпраздновал белорус Антон Смольский. Его соотечественник Дмитрий Лазовский стал вторым, Александр Логинов финишировал третьим с отставанием 50,4 секунды от первого места. По словам одного из наставников сборной Максима Максимова, представители национальной команды оказались не готовы к турниру, так как тренировались у себя в регионах «не сильно под присмотром».