Март
2022

Сабыржан Муминов стал 36-м на чемпионате мира по полетам на лыжах

0

В норвежском Викерсунде проходят индивидуальные соревнования на чемпионате мира по полетам на лыжах, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">Единственный представитель Казахстана Сабыржан Муминов занял в первом раунде с оценкой 131,2 балла 36-е место и выбыл из дальнейшей борьбы.</span>

<span style="font-weight: normal;">Обладатели наград мирового первенства определятся 12 марта по результатам третьего раунда.</span>

<span style="font-weight: normal;">Фото olympic.kz</span>

<h4></h4> <h4>Видеообзор женской спринтерской гонки на ЭКМ в Эстонии </h4> <h4>«Снова в десятке». Результаты выступлений казахстанских спортсменов на Паралимпиаде в Пекине за 11 марта</h4> <h4>Галина Вишневская - Шепоренко стала 34-й в спринте этапа Кубка мира в Эстонии </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">«Акжайык» уступил «Волге-Черемшан» в матче Высшей лиги России </span></h4>