Март
2022

«Спартак» уверенно обыграл «Динамо»

0
Красно-белые сделали результат в первом тайме. В 20-м туре чемпионата России «Спартак» разобрался с «Динамо». Красно-белые контролировали игру с первых минут. Еще до перерыва удалось забить два мяча. Шамар Николсон реализовал свой момент из убойной ситуации. Ямаец не промахнулся по пустым воротам. Важно, что у «Спартака» было два удара – оба голевые. Второй мяч организовали Промес и Бакаев. Зелимхан сполна оправдал доверие тренера. На счету россиянина голевой пас. Окончательно интрига умерла в конце тайма. Варела получил две желтые карточки в интервале пяти минут. В итоге «Динамо» оказалось с дефицитом в два мяча и одного игрока. Второй тайм превратился в формальность. Теперь «Спартак» набирает 26 очков и пока остается девятым. «Динамо» будет вторым. Динамо – Спартак 0:2 (0:2) Голы: Николсон, 26 (0:1); Промес, 37 (0:2). Удаление: Варела, 45+4 (С).