Март
2022

«Арсенал» разобрался с «Уотфордом»

0

Лондонцы делают важный шаг в направлении Лиги чемпионов. Команда Артеты оставила за собой нервный поединок. «Арсенал» имел преимущество над аутсайдером, но интрига оставалась до последних минут. В 28-м туре АПЛ «Арсенал» стартовал с быстрого гола. Героем первого тайма стал Сака. В его активе гол и результативная передача. Также отличился Эдегор. «Уотфорд» остался в игре благодаря голу Кучо. После перерыва снова напомнил о себе Мартинелли. Форвард удалось отличиться с передачи Ляказетта. В концовке Сиссоко забил за «Уотфорд», но только для интриги. «Арсенал» набирает 48 очков и пока идет четвертым. «Уотфорд» – один из главных претендентов на вылет из элиты. Уотфорд – Арсенал 2:3 (1:2) Голы: Эдегор, 5 (0:1); Кучо, 11 (1:1); Сака, 30 (1:2); Мартинелли, 52 (2:2); Сиссоко, 87 (2:3).