Март
2022

В Балканских играх завоевал золото Левон Агасян, опередив спортсменов из Турции и Греции

Левон Агасян, являющийся членом сборной Армении по лёгкой атлетике, занял первое место на чемпионате Балканских стран. Золотую медаль своей стране спортсмен принёс, опередив представителей Греции и Турции.Агасян в ходе турнира по тройному прыжку в закрытых залах показал результат в 16 метров по 26 см.

Как передаёт армянское информагентство Armenpress, Армению в этом году представляют 8 спортсменов.

Балканские игры — это региональные соревнования по лёгкой атлетике, проводимые между странами Балканского полуострова и организуемые Balkan Athletics.

Ранее мы писали о ЧП в Ереване: в крупном торговом центре Dalma произошло разбойное нападение на магазин одежды Zara.