2015

Нижегородская «Волга» проиграла в матче с московским «Спартаком» со счётом 0:7

0
ФК «Волга» проиграла в матче со столичным «Спартаком» со счётом 0:7. Матч, на котором присутствовало 12 500 зрителей, состоялся на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде 23 сентября. Об этом сообщается на сайте ФК. Первый гол в ворота нижегородцев забил Зе Луиш. На 20-й минуте Замалиев вывел Саталкина один на один с Ребровым. Никита мог забить, но в последний момент отпустил мяч слишком далеко. Мяч в ворота соперника отправил Попов. Третий гол забил снова Зе Луиш. Произошло это на 26-й минуте. Четвёртый гол реализовал Попов. Пятый гол был за Таски, шестой – за Зотовым, а седьмой финальный – за Озбилиз. Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев после игры заявил, что «одна команда была явно выше уровнем, а другая тешила себя надеждами, рассчитывала, что готова к серьёзным свершениям». В свою очередь наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев признался, что не рассчитывал на победу с таким счётом. «В первом тайме у «Волги» была пара моментов, в том числе выход один на один, но больше мы не позволили сопернику ничего создать у наших ворот. Показалось, что «Волга» была уставшей после поездки в Иркутск. В целом преимущество «Спартака» было подавляющим», – сказал главный тренер. Источник фото: http://www.fcvolgann.ru/