Февраль
2022

Петербургский СКА обыграл "Автомобилист" со счётом 4:1

0
Петербургский хоккейный клуб СКА в контрольном матче во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге обыграл "Автомобилист" со счётом 4:1. Счёт, на 13-ой минуте первого периода открыл Михаил Воробьёв. Затем, на 23-ьей минуте счёт в матче равным сделал Джесси Блэкер. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов петербургского СКА. Сперва, на 31-ой минуте Андрей Кузьменко с передачи от Антона Бурдасова вывел СКА вперёд в счёте, затем на 52-ой минуте счёт 3:1 сделал Захар Бардаков с передачи от Евгения Тимкина и уже финальную точку в матче на 55-ой минуте установил Евгений Кетов. Свой следующий контрольный матч, петербургский СКА проведёт также в Санкт-Петербурге, 24 февраля в 19:30 против хоккейного клуба "Автомобилист".