Февраль
2022

Мигель Анхель Лопес из «Астаны» занял третье место по итогам «Вуэльты Андалусии»

0

Сегодня прошел заключительный этап многодневной велогонки «Вуэльта Андалусии», сообщает Prosports.kz.<br /><br />Гонщик из «Астаны» Мигель Анхель Лопес расположился на третьем месте по итогам всех этапов.<br /><br />Первым стал нидерландец Ваут Пулс (Bahrain Victorious), вторую ступень пьедестала занял представитель Испании Кристиан Родригес Мартин (Total Energies).<br /><br />«Вуэльта Андалусии». Пятый этап. Хуеса - Чиклана-де-Сегура (167,1 км)

1. Леннард Кемна (Bora–Hansgrohe) - 3:43:05<br />2. Лоренцо Фортунато (Eolo – Kometa) +0:04<br />3. Алессандро Кови (Team Emirates) +0:10

Общий зачет<br /><br />1. Ваут Пулс (Bahrain Victorious) – 20:51:27<br />2. Кристиан Родригес Мартин (Total Energies) +0:14<br />3. Мигель Анхель Лопес («Астана») +0:15

Нибали не поможет «Астане» на «Вуэльте Андалусии»

<h4>Видеообзор победы Алексея Луценко на испанской однодневке</h4> <h4>Смагулов поздравил Луценко с победой на однодневной гонке «Хаэн Параисо Интериор»</h4> <h4>«Гонка была сложной». Мартинелли подвел итоги «Хаэн Параисо Интериор»</h4>