2015

Комсомольская-на-Амуре «Смена» на выезде одержала победу над командой «Томь-2»

Очередной победой порадовала болельщиков главная футбольная команда города Юности — вчера, 19 сентября, «Смена» в рамках выездной игры в Томске встречалась с командой «Томь-2», крепким середнячком турнирной таблицы. Наша команда к этой встрече пришла в качестве лидера, имея в игровом архиве только победы и пару ничейных результатов. Игра в Томске добавила в копилку «Смены» ещё одну победу. На протяжении всего матча наша команда больше владела инициативой и атаковала. На 21-й минуте первого тайма хозяева ошиблись в передаче около в своей штрафной площади, после чего комсомольчанин Ибрагим Базаев головой направил мяч в ворота. В итоге, установившийся счёт — 1:0 в нашу пользу — не изменился до конца игры.