Февраль
2022

«Рома» дома спасла ничью против «Вероны»

0
Лига чемпионов все дальше уплывает от римлян. Очередной невыразительный матч от «Ромы». На своем поле команда выдала два разных тайма. «Верона» буквально царила на поле в первой половине. Гости творили красивые комбинации и забили два качественных гола. Сначала подготовили домашнюю комбинацию на стандарте, а затем укололи в быстрой атаке. Голами отметились Барак и Тамез. Был и третий гол, но его отменили из-за небольшого офсайда. Моуринью удалось оживить игру заменами. 18-летний Вольпато забил первый гол на профессиональном уровне во втором матче. Команду от поражения спас Бове. Впрочем, ничья – слабый результат для «Ромы». Команда Моуринью только седьмая с отставанием от четвертой строчки в шесть баллов. Еще и «Фиорентина» опережает по потерянным очкам. Рома – Верона 2:2 (0:2) Голы: Барак, 5 (0:1); Тамез, 20 (0:2); Вольпато, 65 (1:2); Бове, 84 (2:2).