2015

Москвичи выиграли турнир по ушу

0

22 сентября 2015 года в Московском центре боевых искусств состоялась товарищеская встреча между спортивными сборными командами города Москвы и города Пекина по ушу.

Турнир прошел в честь празднования 20-летия партнёрских связей Москвы и Пекина. Команда российской столицы заняла первое место в командном зачете. По итогам соревнований учащиеся ГБОУ «Центра спорта и образования «МЭШ» Москомспорта в составе московской сборной по ушу завоевали 13 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.

В возрастной категории «мужчины/женщины» отдельно стоит отметить Ивана Краснобаева и Дарью Тарасову. На их счету по два золота.

У «юниоров/юниорок» — Станислав Лифанцев и Дарья Герасимова выиграли по три золотых награды, а Сергей Бадрутдинов — две.

С 20 по 25 сентября 2015 года, в рамках празднования 20-летия партнерских связей города Москвы и города Пекина, Департамент физической культуры и спорта города Москвы организовал спортивные игры Москва - Пекин по ушу, настольному теннису и бадминтону.