Декабрь
2021

Юные волгоградские гандболистки разгромили «Ставрополье-СУОР»

0

Подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой одержали уверенную победу со счетом 36:23.

В очередном матче первенства страны среди женских молодежных команд резервистки «Динамо-Синары» принимали на своей площадке «Ставрополье-СУОР». Особой борьбы в этом поединке не получилось, уже к перерыву «бело-голубые» вели с разницей в 10 мячей – 18:8.

В 2-м тайме наши девушки еще больше увеличили разницу в счете, итоговый результат – 36:23. Самыми результативными в составе волгоградского коллектива стали Ангелина Кириченко и Виктория Сидельникова, забросившие по 8 мячей. Великолепно сыграла только накануне вернувшаяся из юниорской сборной страны Анастасия Чешева, которая отметилась 7 точными бросками. Причем Настя в этом поединке не промахнулась ни разу, все ее 7 бросков достигли цели. Хороший матч провела и голкипер Юлия Янчук, отразившая 11 из 22 бросков по своим воротам.

Завтра команды проведут повторный поединок. Нет никаких сомнений, что наши девчонки снова будут на высоте.