Декабрь
2021

Игрок пензенской «Лагуны» стала автором гола в матче сборных России и Португалии

0

Женская сборная России по мини-футболу U-19, в составе которой выступают игроки пензенского МФК «Лагуна-УОР» Татьяна Гришечкина, Софья Снитко, Анна Бояршинова и Дарья Картышева, в первом гостевом товарищеском поединке в Лиссабоне всухую переиграла сверстниц из Португалии со счетом 4:0.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России, девушки быстро захватили игровую инициативу. Уже на 6-й минуте встречи счёт был открыт – отличилась Дарья Михайлова. Второй гол команде Евгения Кузьмина на 19-й минуте принесла Дарья Квасова.

Начало второго тайма проходило относительно спокойно. На 25-й минуте Софья Снитко подкараулила потерю португалок, но отличиться не сумела. На исходе получаса игрового времени усилия сборной России вновь были вознаграждены – Дарья Михайлова стала автором дубля с подачи Дарьи Квасовой.

Последние секунды игры россиянки провели в атаке и вновь преуспели – Татьяна Гришечкина из «Лагуны-УОР» поставила точку в противостоянии, забив четвертый гол.

Повторная встреча состоится в среду, 22 декабря, в 20.00 по московскому времени.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".