Декабрь
2021

«Севилья» и «Барса» сильнейшего не выявили

0
Соперники сыграли вничью в рамках Примеры. Поединок между «Севильей» и «Барселоной» завершился мировой. Эта дуэль состоялась в рамках испанской Ла Лиги. Соперники обменялись результативными атаками. На 32 минуте Гомес открыл счет на табло. Последовал пас низом с углового на Гомеса, который в касание вколотил мяч в дальний угол из середины штрафной. Под занавес первого тайма «Барса» сравняла. Араухо после навеса с углового выпрыгнул выше всех. Головой он пробил в дальний нижний угол, причем, без шансов для голкипера. Второй тайм голами не побаловал. «Севилья» заканчивала встречу вдесятером. Удаление схлопотал Жюль Кунде. Он швырнул мяч в лицо Альбе. Кунде «удостоился» прямого удаления. Севилья - Барселона 1:1 (1:1) Голы: Гомес, 32 (1:0); Араухо, 45 (1:1). Удаление: Кунде, 64.