Декабрь
2021

«Адана Демирспор» переиграл «Галатасарай» в матче Суперлиги

0

Победу над «Галатасараем» одержал «Адана Демирспор» 21 декабря в футбольном матче, проходившем в рамках 9-го тура турецкой Суперлиги. В первом тайме команды продемонстрировали равную игру. Забитых голов зрители так и не увидели. Во втором тайме игроки «Адана Демирспора» смогли дважды поразить ворота Чипе. Сначала Акгюн на 53-ей минуте открыл счет в матче. Он же через пять минут оформил дубль. В оставшееся время игроки «Галатасарая» так и не смогли отыграться. 2:0 — домашняя победа «Адана Демирспора». «Адана Демирспор»: Мурич — Канак, Дели, Акайдин, Свенссон — Стамбули, Инлер, Варгас, Бьярнасон, Акгюн — Балотелли. «Галатасарай»: Чипе — Байрам, Маркао Тейшейра, Нельссон, Чаглаян — Актюркоглу, Антальялы, Чикылдэу, Кутлу, Моруцан — Мохамед.