Декабрь
2021

"МанСити" разгромил "Ньюкасл", "Челси" не смог обыграть "Вулверхэмптон"

0

Футболисты "МанСити" разгромили "Ньюкасл" в чемпионате Англии. В параллельной встрече "Челси" не справился с "Вулверхэмптоном".

В рамках 18-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Ньюкасл Юнайтед", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.

У победителей голами отметились Рубен Диаш (5-я минута), Жоау Канселу (27), Рияд Марез (63) и Рахим Стерлинг (86). Марез и Канселу, помимо голов, записал на свой счет по результативной передаче. Украинец Александр Зинченко также оформил один ассист.

В параллельной встрече тура лондонский "Челси" на выезде сыграл вничью с "Вулверхэмптоном". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0.

"Манчестер Сити" с 44 очками лидирует в турнирной таблице, опережая "Ливерпуль", у которого игра с "Тоттенхэмом" в запасе, на четыре бала, а "Челси" расположился на третьей строчке, имея в активе 38 очков.