2015

Сотрудники спецподразделений МВД по Кабардино-Балкарской Республике выиграли «бронзу» в турнире по комплексному единоборству

С 10 по 12 сентября 2015 года в Таганроге проходил Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, посвящённый памяти Героя России, советника Президента Российской Федерации генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева.

Участие в турнире приняла сборная команда сотрудников специальных подразделений МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Полицейские мерились силами в рукопашном бое, боксе и борьбе.

Сборная команда МВД по Кабардино-Балкарской Республике заняла третье общекомандное место. В личном зачёте вторые места в различных номинациях заняли лейтенант полиции А. Канукоев, сержанты полиции Н. Бесланеев и А. Бориев. Третьи места заняли сержант полиции А. Таашев и младший сержант полиции А. Елканов.