Декабрь
2021

Римма Волосенко завоевала «золото» чемпионата Казахстана в весе до 60 кг

0

На проходящем в Щучинске чемпионате Казахстана по боксу среди женщин состоялся финальный бой в весовой категории до 60 кг, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-style: normal;"><span style="font-weight: normal;">В этом поединке </span></span><span style="font-style: normal;"><span style="font-weight: normal;">Римма Волосенко из Нур-Султана без особых проблем разобралась с представительницей Актюбинской области Айданой Забынбековой.</span></span>

<span style="font-style: normal;"><span style="font-weight: normal;">Бронзовыми призерами чемпионата страны в этом весе стали </span></span><span style="font-style: normal;"><span style="font-weight: normal;">Шахноза Исаева (Алматы) и Адина Калдыбай (Жамбылская область).</span></span>

<span style="font-weight: normal;">Фото olympic.kz</span>

<h4></h4> <h4>Карина Ибрагимова выиграла «золото» чемпионата Казахстана в весе до 57 кг </h4> <h4>Дина Жоламан стала чемпионкой Казахстана в весе до 54 кг </h4> <h4>Назым Кызайбай стала чемпионкой Казахстана в весе до 50 кг </h4> <h4>Жайна Шекербекова стала чемпионкой Казахстана в весе до 52 кг </h4>