Ноябрь
2021

Слуцкий рассказал о страшной травме игрока «Рубина»

0
Хавбек получил травму перед перерывом между таймами. Он неудачно подкатился под полузащитника москвичей Дениса Макарова, выбивая мяч. Слуцкий отметил, что хавбек получил перелом. Вопросом остается то, повредился ли у Костюкова синдесмоз (непрерывное соединение костей посредством соединительной ткани, — прим.Inkazan). От этого будут зависеть сроки восстановления футболиста. «Снимок уже есть, наши доктора сейчас смотрят, принимаем решение, где будет произведена операция», — сказал тренер. В раздевалке игрокам специалист заявил, что профессиональным спортсменам спорт не добавляет здоровья. «Это общеизвестный факт», — добавил Слуцкий. Напомним, матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Динамо». После этой игры у «Рубина» осталось 22 очка в активе, команда опустилась на девятое место в турнирной таблице. По итогам тура «Рубин» может опуститься на 10-е место.