Ноябрь
2021

«Локомотив» на выезде разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ

0

Минское «Динамо» уступило ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:7 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 15 ноября на стадионе «Минск-Арена». Минчане первыми пропустили, но быстро отыгрались и вышли вперед, тем не менее ярославцы поймали свою игру и разгромили хозяев. За «Динамо» забили: Дмитрий Коробов — на 6-й минуте, Мальте Стрёмвалль — на 7-й, 38-й минутах. У «Локомотива» отличились: Даниил Мисюль — на 5-й минуте, Максим Шалунов — на 14-й, 29-й, 60-й минутах, Артур Каюмов — на 21-й минуте, Михаил Беляев — на 23-й минуте, Денис Алексеев — на 56-й минуте. Напомним, 17 ноября «Динамо» примет череповецкую «Северсталь», а «Локомотив» сыграет в гостях с питерским СКА.