Ноябрь
2021

Сборная России разорвала Кипр

0
Команда Валерия Карпина демонстрирует идеальные результаты. Сборная России пока является неуязвимой машиной под руководством Валерия Карпина, если смотреть только на цифры. Кипр уничтожен – 6:0. Хозяевам очень сильно помог быстрый гол. Уже на четвертой минуте гости запаниковали в обороне, допустив несколько ошибок. Смолов сначала пробил в защитника, а далее выкатил на пустые ворота Ерохину. А вот далее начались проблемы. Отрезок до 50-й минуты лучше забыть. Кипр ни в чем не уступал России. Более того, даже создал убойный момент в конце тайма. Удар в упор после углового отразил Сафонов. В дебюте второй половины Сотириу расчехлил пушку и направил мяч рядом со штангой. Переломный момент наступил на 55-й минуте. Россия в течение двух минут оформила разгромный счет. Смолов воспользовался передачей Алексея Миранчука. Киприоты сами допустили грубую ошибку в защите, потеряв мяч. В следующей атаке мастерством блеснул Мостовой. Футболист на дриблинге разобрался с обороной. Замены значительно освежили игру. Вскоре Россия продолжила громить соперника, который попробовал действовать на встречных курсах. Сутормин затолкал мяч в сетку после рикошета от перекладины. В концовке забил даже Антон Заболотный. Бомбардир протаранил оборону и мощно пробил в створ. А на 87-й минуте красивый мяч оформил Ерохин. Футболист пробил в прыжке. Россия пока отрывается от Хорватии на пять баллов. Главные конкуренты сегодня играют на Мальте. Если хорваты побеждают, то все решится 14 ноября в очной встрече двух лидеров. Россия – Кипр 6:0 (1:0) Голы: Ерохин, 4 (1:0); Смолов, 55 (2:0); Мостовой, 56 (3:0); Сутормин, 62 (4:0); Заболотный, 82 (5:0); Ерохин, 87 (6:0).