2015

Ангарский ХК «Ермак» проиграл «Динамо» из Балашихи, дважды ведя в счёте

0

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарск Иркутской области 13 сентября уступил на выезде во второй игре сезона в Высшей хоккейной лиги «Динамо» из Балашихи со счётом 3:4, дважды ведя по ходу игры в счёте, сообщается в текстовой трансляции матча на сайте лиги.

В первом периоде Роман Попов вывел ангарчан вперёд. Динамовцы счёт сравняли, но под занавес трети матча Максим Рыбалко вновь вывел гостей в лидеры. Во второй периоде Балашиха сначала сравняла счёт, а затем и вышла вперёд. Гости сумели к концу трети вернуть равенство за счёт гола Николая Столяренко. В заключительном отрезке игры динамовцы сумели сломить оборону ангарчан и довели матч до победы – 4:3. В итоге после двух игр у «Ермака» в активе два очка, набранных в домашней игре с красноярским «Соколом» за счёт победы в серии буллитов. Команда занимает 19-е место.