Ноябрь
2021

Лучшим нападающим розыгрыша Кубка ФСИН России по волейболу стал спортсмен из Брянска

0

На базе спортивного оздоровительного центра «Горизонт» (Московская область) прошли соревнования по волейболу на Кубок ФСИН России. В турнире приняли участие 28 команд.

На групповой стадии соревнований команда УФСИН России по Брянской области одержала три победы при одном поражении и со 2-го места в группе вышла в плей-офф соревнований. На стадии 1/8 финала брянские волейболисты оказались сильнее команды Ставропольского края (2:0). В 1/4 финала брянская команда уступила будущими победителями – коллективу из Алтайского края.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Брянской области заняла весьма достойное 5-е место в общекомандном зачете. А вот решением главной судейской коллегии индивидуальную награду в номинации «Лучший нападающий» получил сотрудник ИК-2 Дмитрий Мельников.

Источник: пресс-служба УФСИН России по Брянской области