Ноябрь
2021

Чемпионом мира по бодибилдингу стал 23-летний дончанин

0

Атлет из ДНР Дмитрий Янкин завоевал кубок по бодибилдингу в испанской Санта-Сусанне, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на Министерство молодёжи, спорта и туризма ДНР. В крупнейшем Чемпионате Мира по бодибилдингу IFBB World Championships 2021 Santa-Susanna приняли участие 1,5 тыс. спортсменов более чем из 100 стран. Дончанин Дмитрий Янкин занял первое место в категории «Фитнес юниоры», а также третье место в категории «Фитнес мужчины». До этого атлет стал бронзовым чемпионом Европы по бодибилдингу в категории «Фитнес мужчины». Ранее донецкие борцы завоевали медали на состязаниях в России. А гимнастки из ЛНР покорили Новороссийск. The post Чемпионом мира по бодибилдингу стал 23-летний дончанин first appeared on Донбасс Сегодня.