2021

«Валенсия» вырвала дома ничью у «Атлетико»

0

Игра состоялась в рамках 13-го тура чемпионата Испании.

Мадридский «Атлетико» в гостевом матче 13-го тура испанской примеры сыграл вничью с «Валенсией» со счетом 3:3.

В составе «матрасников» забивали Луис Суарес (36-я минута), Антуан Гризманн (58) и Шиме Врсалько (60).

Первый гол «Валенсии» забил защитник столичной команды Стефан Савич в ворота своей команды (51), а второй и третьий мячи - в компенсированное время второго тайма, усилиями полузащитника «летучих мышей» Уго Дуро.

Таким образом, "Атлетико" набрал 23 очка и остался на четвертом месте турнирной таблицы, а "Валенсия", добыв 17 очков, поднялась на 10-ю строчку.

В следующем туре «Атлетико» 20 ноября примет «Осасуну», а «Валенсия» на следующий день сыграет на выезде против «Реала Сосьедада».