Ноябрь
2021

«Рома» Моуринью потерпела очередную неудачу, уступив скоромной «Венеции»

0

При этом «джаллоросси» пропустили три гола. «Рома» снова расстроила своих болельщиков. Команда Жозе Моуринью продолжает разваливаться на глазах. Сегодня днем «волки» проиграли «Венеции». «Рома» пропустила гол уже на третьей минуте встречи, но смогла уйти на перерыв, ведя в счёте (результативные удары в активе экс-форварда «Ростова» Шомуродова и Тэмми Абрахама). Всё изменилось во второй половине. «Венеция» смогла не только восстановить статус-кво, но и вырвать победу, благодаря Давиду Окереке, который мастерски реализовал выход один на один с Руем Патрисиу. «Рома» уступает и остается вне зоны Лиги чемпионов после 12 туров сезона в Серии А. «Джаллоросси» занимают пятое место в таблице, имея в активе 19 очков. «Венеция» - 14-я (12 баллов). Венеция – Рома 3:2 (1:2) Голы: Кальдара, 3 (1:0); Шомуродов, 43 (1:1); Абрахам, 45+2 (1:2); Араму, 65 (2:2, пен.); Окереке, 74 (3:2).