Ноябрь
2021

Главный тренер «Астаны» назвал причины поражения «Автодору»

0

Главный тренер «Астаны» Дарко Руссо прокомментировал итоги игры с «Автодором» (82-83) в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vtb-league.com.<br /> <br />— Напряженная игра, мы боролись все 40 минут. Сегодня мы играли против команды, которая набирает 92 очка в среднем в Кубке ФИБА-Европа и 97 в Лиге ВТБ, то есть против очень атакующей команды. Мы были близки к победе, но последние броски не достигли цели. Я не доволен нашими действиями в обороне при двух последних владениях «Автодора». Так или иначе, у нас были шансы, мы делали все, что обсуждали в тайм-аутах. Я доволен тем, как бы бились. Нам нужно быть умнее и жестче в защите.

«Астана» проиграла «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ

<h4>«Астана» проведет матч с «Автодором» в рамках Единой лиги ВТБ</h4> <h4>ВИДЕО. Топ-10 моментов октября в матчах баскетбольной Национальной лиги</h4> <h4>Результаты и видеообзор матчей 8-го тура Евролиги</h4> <h4>Результаты и видеообзор матчей 6-го тура Евролиги</h4>