2015

«Молот-Прикамье» показал красивый хоккей

0

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» провел игру с нижнетагильским «Спутником». Это не просто домашний матч, а первая игра нового сезона высшей хоккейной лиги, которую пермяки не намерены покидать ни за что.

В новом сезоне игра молотобойцев стала более активной, более зрелищной, более дерзкой. Об этом можно говорить, судя по тому, что в первом периоде счет игры был 3:1. За первый период игроки нашего «Молота» удалось забросить сразу три шайбы в ворота соперника – команды «Спутник» из Нижнего Тагила.

В этом сезоне 85% нашей команды поменялось. К нам приехали новые молодые игроки из других городов, а также воспитанники молотовской школы. Игре предшествовала бурная, пышная, красивая церемония открытия. На льду выступали фигуристы, была спета новая песня, посвященная клубу «Молот-Прикамье». В новом сезоне обновился не только состав команды. У нас появился новый помощник тренера, который приехал из Смоленска, оттуда же приехало несколько новых игроков.

Сектор фан-клуба разукрашен руками фанатов в черно-оранжевый цвет, это фирменные цвета клуба «Молот».

В стартовой игре сезона ХК «Молот-Прикамье» показал красивый хоккей.Счет игры 5:3 в пользу пермяков.