2021

Минское «Динамо» разгромило челябинских «медведей»

После поражения от уфимского «Салавата Юлаева» (0:1) минчане отправились в Челябинск, где следующим соперником стал «Трактор». Встреча завершилась уверенной победой «Динамо» (5:0), прервав победную серию челябинских «медведей», которая составляла из пяти матчей.

Заброшенными шайбами в первом периоде отметились шведский форвард Мальте Стремвалль и россиянин Кирилл Воронин. Игра проходила на встречных курсах. Нашему голкиперу Колосову приходилось не раз выручать своих партнеров.

Во втором отрезке матча Тайлер Граовац забросил курьезную шайбу. После его броска шайба рикошетом от защитника Пилута "парашютом" перелетел вратаря. Для канадца это первый гол в сезоне.

На этом минчане останавливаться не собирались, а только еще укрепили позиции в игре. Четвертой шайбой отличился Павел Варфоломеев, который в одно касание забросил в сетку ворот «Трактора». Окончательный счет в поединке установил Тэйлор Бек. После передачи от Стремвалля он мощно пробил под перекладину. Стоит отметить отличную игру нашего вратаря Алексея Колосова, который впервые сыграл на ноль в нынешнем сезоне.

Вооружившись поддержкой Parimatch, мы в течение года мы будем внимательно следить за делами «зубров», ну а вы - забирайте Freebet 30 BYN за регистрацию и делайте свои ставки на матчи КХЛ!

Белорусская команда с восемью очками располагается на шестой позиции Западной конференций.

Следующая игра «Динамо» состоится 22 сентября на выезде с «Автомобилистом».