2021

ПСЖ с Месси не смог одолеть «Брюгге», «Ман Сити» забил шесть мячей «Лейпцигу»

0
Парижане разочаровали своих фанатов. Французский ПСЖ неожиданно не сумел обыграть на выезде бельгийский «Брюгге». Бельгийский гранд сумел создать проблемы Лео Месси и компания, и добыл результативную ничью. В составе ПСЖ отличился Андер Эррера. За «Брюгге» забил Ванакен. Месси провел на поле все 90 с лишним минут, но результативными действиями не отметился, лишь получив желтую карточку во втором тайме. «Манчестер Сити», в свою очередь, выдал голевую феерию в дуэли с «РБ Лейпциг». «Сити» целых шесть раз поразил владения «быков», при этом, пропустив трижды. За команду Гвардиолы отличились Натан Аке, Рияд Марез, Джек Грилиш, Жоау Канселу и Габриэл Жезус. Мукиэле оформил автогол. За гостей хет-трик оформил Нкунку. Брюгге - ПСЖ 1:1 (0:1) Голы: Эррера, 15 (0:1); Ванакен, 27 (1:1). Манчестер Сити - РБ Лейпциг 6:3 (3:1) Голы: Аке, 16 (1:0); Мукиэле, 28 (2:0, автогол); Нкунку, 42 (2:1); Марез, 45+2 (3:1); Нкунку, 51 (3:2); Грилиш, 56 (4:2); Нкунку, 73 (4:3); Канселу, 75 (5:3); Жезус, 85 (6:3).