2021

«Реал» загрузил пять мячей «Сельте». Камавинга забил первый гол

0
Мадрид выдал запоминающийся матч. «Реал» и «Сельта» порадовали нейтральных болельщиков красивой игрой. Соперники на двоих наколотили семь голов. Нападение «Реала» в великолепной форме, чего не скажешь о защите. Мадридцы умудрились проиграть первый тайм. Серви и Мина поразили ворота хозяев. После перерыва «Реал» быстро исправил положение. Бензема оформил исторический хет-трик. Очередной мастер-класс по дриблингу выдал Винисиус. Бразилец забил за четыре матча больше, чем за весь минувший сезон. На сладкое – гол Камавинга. Француз вышел на поле вместо Азара на 66-й минуте, а на 72-й уже праздновал забитый мяч. «Реал» пока делит лидерство с «Валенсией» и «Атлетико». Реал – Сельта 5:2 (1:2) Голы: Мина, 4 (0:1); Бензема, 24 (1:1); Серви, 31 (1:2); Бензема, 47 (2:2); Винисиус, 54 (3:2); Камавинга, 72 (4:2); Бензема, 87 (5:2, пен.).