2021

ЦСКА не смог обыграть аустайдера РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с тульским "Арсеналом" в матче седьмого тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 2:2. На пятой минуте отличился защитник гостей Игорь Дивеев. В середине второго тайма хозяева вышли вперед благодаря голам Евгения Маркова и Ивана Новосельцева. На 74-й минуте игры счет сравнял Федор Чалов.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После семи туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА с десятью очками располагается на шестом месте турнирной таблицы первенства. "Арсенал", набравший пять баллов, занимает предпоследнее, 15-е место.

В следующем туре ЦСКА сыграет с московским "Спартаком", а "Арсенал" на выезде сыграет с "Нижним Новгородом".

Ране "Арсенал" и ЦСКА определились со стартовыми составами на матч седьмого тура Российской премьер-лиги.

Россия. Премьер-лига. 7-й тур "Арсенал" (Тула) - ЦСКА (Москва) - 2:2 Голы: 0:1 - Дивеев, 5; 1:1 - Марков, 18; 2:1 - Новосельцев, 66; 2:2 - Чалов, 74.