2021

«МЮ» переиграл «Ньюкасл», дубль Роналду

0
Криштиану триумфально вернулся в родные пенаты. «Манчестер Юнайтед» добыл вторую домашнюю победу в сезоне. Команда Уле-Гуннара Сульшера разобралась с «Ньюкаслом». Эта встреча состоялась в рамках четвертого тура АПЛ. Под самый занавес первого тайма отличился Криштиану Роналду, ранее вернувшийся на «Олд Траффорд». Гринвуд получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил. Вудман отразил перед собой, а Роналду добил из вратарской. В начале второго тайма «Ньюкасл» сравнял. «Сороки» убежали в контратаку, Альмирон ловко ушел от Магуайра и сделал пас к штрафной, Сент-Максимен отдал дальше на Манкильо, который с близкого расстояния пробил мимо Де Хеа. Немногим позже Роналду оформил дубль. Хозяева провели быструю атаку, Шоу сделал пас вперед, Роналду ворвался в штрафную и хлестко пробил между ног Вудману. На 80 минуте игры забил Фернандеш. Погба сделал пас в центр, Фернандеш принял мяч и с 25 метров нанес роскошный выстрел в верхний угол ворот. Окончательный же расклад на табло установил Джесси Лингард. МЮ - Ньюкасл 4:1 (1:0) Голы: Роналду, 45+2 (1:0); Манкильо, 56 (1:1); Роналду, 62 (2:1); Фернандеш, 80 (3:1); Лингард, 90+2 (4:1).