2021

Ерохин забил первый мяч сборной России под руководством Карпина

В эти минуты продолжается отборочный матч к чемпионату мира по футболу между национальными командами Кипра и России.

Уже в самом начале встречи Александр Ерохин отправил мяч в сетку ворот киприотов, после передачи Федора Смолова. Сейчас идет 36 минута встречи. Россияне ведут со счетом 1:0.

1 сентября Россия сыграла вничью с Хорватией (0:0), а Кипр разгромно уступил Мальте (0:3).

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию поединка.

Валерий Карпин сменил на посту тренера сборной Станислава Черчесова, который покинул команду после неудачного выступления на Евро-2020.

Ранее бывший игрок московского "Динамо" Дмитрий Булыкин дал прогноз на отборочный матч к чемпионату мира по футболу между национальными командами Кипра и России.

"Россия победит Кипр со счетом 3:0 и выйдет с такими форвардами, как Федор Смолов, которые могут и умеют забивать. Так как матч очень важный, то уверен, что футболисты соберутся и покажут все, на что они способны и порадуют российских болельщиков", — сказал Булыкин.