2021

Гандболисты волгоградского «Каустика» уступили «Чеховским медведям»

0

Силы были неравны. Бой с действующими чемпионами страны закончился счетом 42:30 в пользу москвичей.

Первые 15 минут волгоградцам удалось продержаться на равных и даже открыть счет. Но тактика соперников оказалась более успешной. Первый тайм закончился со счетом 20:13 в пользу «Чеховских медведей».

Второй тайм подопечные тренера волгоградского клуба Рафаэля Самитова тоже начали активно, но развить успех не смогли. Москвичи продолжили наращивать преимущество.

Несмотря на то что итоги матча были предсказуемы, волгоградцы держались достойно –  на счету команды 30 мячей в ворота самого сильного клуба в России.

Соперники поздравили наших земляков с возвращением в Суперлигу, отметив высокий уровень нашей команды.

Впереди волгоградцев ждет матч с астраханским «Динамо». Поединок назначен на 9 сентября.

Подробнее о событии в нашем видеосюжете.