Тур Бенилюкса-2021. Этап 4
0
Aalter - Ardooie, 166,1 км
1
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix 3:36:29
2
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
3
Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
4
Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
5
Christophe Laporte (Fra) Cofidis
6
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious
7
Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
8
Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos
9
Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma
10
Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ
11
Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team
12
Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation
13
Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
14
Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep
15
Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos
16
Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ
17
Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team
18
Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
19
Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo
20
Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis
21
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
22
Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation
23
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix
24
Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
25
Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation
26
Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates
27
Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma
28
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB
29
Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
30
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos
31
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep
32
Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers
33
Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange
34
Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
35
Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
36
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
37
Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange
38
Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
39
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation
40
Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers
41
Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation
42
Tiesj Benoot (Bel) Team DSM
43
Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team
44
Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
45
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious
46
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
47
Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
48
Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma
49
Andreas Stokbro (Den) Team Qhubeka Assos
50
Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
51
Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team
52
Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team
53
Søren Kragh Andersen (Den) Team DSM
54
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious
55
Attilio Viviani (Ita) Cofidis
56
Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix
57
Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo
58
Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team
59
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
60
Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
61
Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers
62
Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
63
Nikias Arndt (Ger) Team DSM
64
Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix
65
Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team
66
Szymon Sajnok (Pol) Cofidis
67
Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
68
Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates
69
Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates
70
Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers
71
Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo
72
Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange
73
Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep
74
Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB
75
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech
76
Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
77
Jasha Sütterlin (Ger) Team DSM
78
Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
79
Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
80
Casper Pedersen (Den) Team DSM
81
Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo
82
Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo
83
Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo
84
Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
85
Michael Schär (Swi) AG2R Citroën Team
86
Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers
87
Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
88
Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix
89
Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix
90
Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
91
Tom Bohli (Swi) Cofidis
92
Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious
93
Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers
94
Elia Viviani (Ita) Cofidis
95
Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma
96
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
97
Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma
98
Daniel Arroyave Cañas (Col) EF Education-Nippo
99
Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
100
Héctor Carretero (Spa) Movistar Team
101
Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
102
Cees Bol (Ned) Team DSM
103
Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech
104
Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious
105
Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious 0:00:27
106
Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ 0:00:30
107
Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech
108
Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:00:34
109
Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers 0:00:37
110
Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech
111
Davide Villella (Ita) Movistar Team
112
Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:00:44
113
Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation
114
Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange
115
Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma
116
Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
117
Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
118
Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos
119
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
120
Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team
121
Finn Fisher Black (Nzl) UAE Team Emirates
122
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
123
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech
124
Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
125
Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep
126
Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
127
Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation
128
Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos
129
Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix
130
Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
131
Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange
132
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM 0:00:46
133
Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
134
Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB 0:00:55
135
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:00:56
136
Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB 0:01:05
137
Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 0:01:15
138
Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma 0:01:19
139
Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:01:35
140
Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:41
141
Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe 0:01:54
142
Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe 0:03:02
143
Sam Bewley (Nzl) Team BikeExchange 0:04:46
144
Mitch Docker (Aus) EF Education-Nippo
145
Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos
DNF
Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team
DNS
Emmanuel Morin (Fra) Cofidis
DNS
Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team
Генеральная классификация после 4 этапа
1
Stefan Bissegger (Swi) Ef Education-Nippo) 11:01:24
2
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep) 0:00:13
3
Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange) 0:00:20
4
Stefan Küng (Swi) Groupama-Fdj)
5
Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos) 0:00:22
6
Christophe Laporte (Fra) Cofidis) 0:00:26
7
Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos)
8
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious) 0:00:36
9
Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix) 0:00:40
10
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious)
11
Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo) 0:00:44
12
Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal) 0:00:45
13
Tiesj Benoot (Bel) Team Dsm) 0:00:46
14
Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe) 0:00:48
15
Cees Bol (Ned) Team Dsm) 0:00:51
16
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo) 0:00:53
17
Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma)
18
Nikias Arndt (Ger) Team Dsm) 0:01:00
19
Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) 0:01:02
20
Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates) 0:01:09
21
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo)
22
Logan Owen (Usa) Ef Education-Nippo) 0:01:14
23
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos) 0:01:15
24
Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix) 0:01:16
25
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal) 0:01:19
26
Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma) 0:01:20
27
Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep) 0:01:21
28
Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm)
29
Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroën Team) 0:01:22
30
Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education-Nippo) 0:01:32
31
Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious) 0:01:36
32
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen Wb) 0:01:40
33
Casper Pedersen (Den) Team Dsm) 0:01:43
34
Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates)
35
Miles Scotson (Aus) Groupama-Fdj) 0:01:48
36
Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team)
37
Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma) 0:01:49
38
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious) 0:01:50
39
Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange) 0:01:52
40
Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team)
41
Marc Hirschi (Swi) Uae Team Emirates) 0:01:53
42
Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers) 0:01:55
43
Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers) 0:01:56
44
Jake Stewart (Gbr) Groupama-Fdj)
45
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-Up Nation) 0:01:57
46
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo) 0:02:04
47
Andreas Stokbro (Den) Team Qhubeka Assos) 0:02:05
48
Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroën Team) 0:02:07
49
Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep) 0:02:11
50
Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02:14
51
Michael Schär (Swi) Ag2R Citroën Team) 0:02:15
52
Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation) 0:02:17
53
Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal)
54
Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix) 0:02:19
55
Ivan Garcia Cortina (Spa) Movistar Team)
56
Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers) 0:02:21
57
Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) 0:02:24
58
Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix) 0:02:25
59
Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux)
60
Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers)
61
Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroën Team)
62
Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange) 0:02:28
63
Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma)
64
Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02:31
65
Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) 0:02:32
66
Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation) 0:02:34
67
Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02:35
68
Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation) 0:02:38
69
Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise) 0:02:39
70
Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix) 0:02:44
71
Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix) 0:02:52
72
Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious) 0:02:54
73
Anthony Jullien (Fra) Ag2R Citroën Team) 0:02:56
74
Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation) 0:02:57
75
Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious)
76
Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers) 0:03:09
77
Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers) 0:03:13
78
Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis) 0:03:22
79
Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen Wb) 0:03:23
80
Antoine Duchesne (Can) Groupama-Fdj) 0:03:28
81
Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux)
82
Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quickstep) 0:03:31
83
Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe) 0:03:34
84
Barnabás Peák (Hun) Team Bikeexchange) 0:03:41
85
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm) 0:03:42
86
Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen Wb) 0:03:46
87
Stijn Steels (Bel) Deceuninck-Quickstep) 0:03:55
88
Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation) 0:03:57
89
Tom Bohli (Swi) Cofidis) 0:04:04
90
Szymon Sajnok (Pol) Cofidis) 0:04:09
91
Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen Wb) 0:04:26
92
Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen Wb) 0:04:34
93
Julien Duval (Fra) Ag2R Citroën Team) 0:04:35
94
Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise) 0:04:40
95
Elia Viviani (Ita) Cofidis) 0:04:41
96
Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious) 0:04:45
97
Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal) 0:04:48
98
Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma) 0:04:53
99
Daniel Arroyave Cañas (Col) Ef Education-Nippo) 0:05:00
100
Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma) 0:05:01
101
Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma) 0:05:19
102
Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo) 0:05:31
103
Brandon McNulty (Usa) Uae Team Emirates) 0:06:18
104
Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech) 0:06:23
105
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal) 0:06:37
106
Julius van den Berg (Ned) Ef Education-Nippo) 0:06:39
107
Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen Wb) 0:06:54
108
Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech) 0:07:01
109
Fabian Lienhard (Swi) Groupama-Fdj) 0:07:06
110
Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech) 0:07:22
111
Maximiliano Richeze (Arg) Uae Team Emirates) 0:07:50
112
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech) 0:07:52
113
Finn Fisher Black (Nzl) Uae Team Emirates) 0:08:04
114
Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe) 0:08:41
115
Charlie Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo) 0:08:42
116
Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix) 0:09:01
117
Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise) 0:09:05
118
Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe) 0:09:20
119
Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe) 0:09:23
120
Attila Valter (Hun) Groupama-Fdj) 0:09:26
121
Callum Scotson (Aus) Team Bikeexchange)
122
Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-Quickstep) 0:09:28
123
Héctor Carretero (Spa) Movistar Team) 0:09:29
124
Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) 0:09:35
125
Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep) 0:09:40
126
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech)
127
Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos) 0:09:46
128
Davide Villella (Ita) Movistar Team) 0:10:05
129
Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation) 0:10:22
130
Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates) 0:10:29
131
Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen Wb) 0:10:38
132
Attilio Viviani (Ita) Cofidis) 0:11:56
133
Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe) 0:12:07
134
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal) 0:12:37
135
Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo) 0:12:40
136
Mitch Docker (Aus) Ef Education-Nippo) 0:13:26
137
Fumiyuki Beppu (Jpn) Ef Education-Nippo) 0:14:50
138
Jasha Sütterlin (Ger) Team Dsm) 0:15:44
139
Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal) 0:15:49
140
Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers) 0:16:34
141
Benjamin Thomas (Fra) Groupama-Fdj) 0:17:03
142
Sam Bewley (Nzl) Team Bikeexchange) 0:18:36
143
Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos) 0:23:05
144
Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos) 0:23:22
145
Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) 0:23:56
Результаты 1 этапа Тура Бенилюкса-2021Результаты 2 этапа Тура Бенилюкса-2021Результаты 3 этапа Тура Бенилюкса-2021