2021

Сборная Украины упустила победу над Казахстаном

0

Первый матч под руководством Петракова желто-синие завершили в ничью.

Сборная Украины в гостевом матче квалификации на чемпионат мира в Катара сыграла вничью с командой Казахстана - 2:2.

На гол украинского нападающего Романа Яремчука (2-я минута) в первом тайме сборная Казахстана ответила точным ударом защитника Руслана Валиуллина (74) во втором.

А в компенсированное время команды успели еще раз обменяться голами, у Украины забил Даниил Секан, у Казахстана дубль оформил Валиуллин.

Таким образом, сборная Украины набрала четыре очка и поднялась на второе место отборочной группы D. Команда Казахстана с двумя очками расположилась на четвертой строчке.

4 сентября Казахстан проведет гостевой матч против Финляндии, а Украина примет Францию.